AUBUSSON

Lot 70
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Result : 2 000EUR
AUBUSSON
Tapisserie verdure à fond de château, animée d'oiseaux, bordée en haut en bas d'une frise à paniers fleuris XVIIe siècle H. 250 cm - L. 340 cm BL Manques, accidents et restaurations