Bahut à pierre en noyer, à deux portes à... - Lot 67 - De Baecque et Associés

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
Bahut à pierre en noyer, à deux portes à panneau chantourné, sculpté de coquilles et rinceaux, ceinture découpée, pieds cambrés, plateau en pierre de Saint-Cyr à bec de corbin, intérieur à trois tiroirs XVIIIe siècle H. 112 cm - L. 154 cm - P. 66 cm BL Transformations et réparations