Large fauteuil en noyer à dossier bas rectangulaire... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Large fauteuil en noyer à dossier bas rectangulaire et accotoirs larges unis, piètement droit à deux traverses ajourées, l'une sculptée de marguerites, garni de cuir clouté de laiton XVIIe siècle H. 103 cm - L. 67 cm - P. 47,5 cm BL Accidents et manques