Grand panneau en chêne sculpté d'une scène... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Grand panneau en chêne sculpté d'une scène de la vie du Christ XVIIe siècle H. 84 cm - L. 58 cm BL Trois planches, doublé