Lot de quatre clefs dites vénitiennes en... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
Lot de quatre clefs dites vénitiennes en fer forgé avec anneaux en forme de rosace surmontés d'une bélière, pannetons à large découpe et museau en râteau Italie, XVIe siècle L. 12 cm, 10 cm, 9,5 cm et 10 cm LF Petites restaurations