Pique-cierge en bronze, fût tourné et fortement... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Got to lot
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 500EUR
Pique-cierge en bronze, fût tourné et fortement mouluré en disques et balustre, coupelle large au bord évasé, haute base circulaire moulurée Flandre, XVIe siècle H. sans la pique: 23 cm LF Légers accidents