Mortier en bronze à décor de feuilles d'acanthe... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 320EUR
Mortier en bronze à décor de feuilles d'acanthe Travail français, Normandie (?) Début du XVIIIe siècle H. 10 cm - D. 13,5 cm PB