Plat dit «à la Cardinal» Poinçon aux initiales... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 120EUR
Plat dit «à la Cardinal» Poinçon aux initiales PA, maître non identifié de la deuxième moitié du XVIIe siècle Centre de la France D. 30,5 cm PB Marques d'usage