Plat rond à bord mouluré Poinçonnage: coq... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 140EUR
Plat rond à bord mouluré Poinçonnage: coq / ANTOINE COSTALIN / 1686, maître à RODEZ Fin du XVIIe siècle D. 28 cm PB