Tapis ancien semi-circulaire (assise de siège)... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 420EUR
Tapis ancien semi-circulaire (assise de siège) à large rosace polylobée rouge sur fond bleu à décor de lions et rameaux fleuris, bordure rouge L. 87,5 cm BL Usures et restaurations