BOUKHARA ancien à quatre rangs de gühls H.... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Got to lot
Estimation :
300 - 350 EUR
BOUKHARA ancien à quatre rangs de gühls H. 159 cm - L. 115 cm BL Usures, manques et restaurations