Paire de portes en bois laqué à décor persan... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Got to lot
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 8 200EUR
Paire de portes en bois laqué à décor persan de style safavide XIXe siècle Montées en armoire par Christian Krass vers 1940 Dimensions d'un panneau: H. 195 cm - L. 52 cm AR