CHINE, vers 1900

Lot 8
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
CHINE, vers 1900
Potiche couverte en porcelaine, à décor polychrome d'oiseaux et fleurs de prunus sur fond noir. On joint un vase balustre du même modèle H. 34 cm et H. 28 cm Montés en lampe