JAPON

Lot 6
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
JAPON
Potiche balustre en porcelaine à décor Imari en réserves d'oiseaux et paysage XVIIIe siècle Monture en bronze doré postérieure H. 36 cm BL Accidents et restauration, percée pour l'électricité