JAPON

Lot 5
Got to lot
Estimation :
1600 - 1800 EUR
JAPON
Paire de vases à col évasé ondulé, en grès émaillé laqué polychrome et or d'oiseaux et fleurs en réserves noir et or sur fond géométrique XIXe siècle H. 47,5 cm BL Usures et manques