Marc BOUTEAU (1935)

Lot 6334.16
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Marc BOUTEAU (1935)
Bouquet sur fond noir, 1973 Huile sur toile Signé en bas à gauche 46x55 cm