Marc BOUTEAU (1935)

Lot 6334.15
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Marc BOUTEAU (1935)
Fleur devant fenêtre, 1976 Huile sur toile Signé en bas à gauche 60x81 cm