Marc BOUTEAU (1935)

Lot 6334.02
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Marc BOUTEAU (1935)
La pointe de Trévignon, 1978 Huile sur toile Signé en bas à gauche 38x55 cm