LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.322
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
Vallée de la Meuse Huile sur contreplaqué, signé en pointe sèche, en bas à gauche 33 x 25 cm