LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.321
Got to lot
Estimation :
600 - 700 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
Village, vue d?en haut près de la Semoy Signé et daté 47 en bas à gauche 64 x 53 cm