LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.319
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
Bosquet d?arbres Huile sur isorel, signé en bas à gauche et daté 1945 27 x 35 cm