LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.318
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
Paysage du midi Huile sur papier marouflé sur panneau, signé en bas à droite et daté 1947 32 x 40 cm