LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.317
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
Prés Huile sur contreplaqué signé en bas à gauche et daté 43 26 x 34 cm