LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.316
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
Paysage de neige Huile sur toile signé en bas à gauche et daté 56 41 x 33 cm (petits soulèvements)