LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.315
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
Sapin Huile sur contreplaqué signé en pointe sèche en bas à gauche et daté 54 39 x 31 cm