LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.314
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
Sous-bois Huile sur contreplaqué, signé en bas à droite et daté : 45 41 x 33 cm