LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.312
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
La prairie par temps d?orage Huile sur contreplaqué, signé en bas à gauche et daté 51 37 x 60 cm