LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.311
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
Landes ardennaises Huile sur contreplaqué, signé en bas à droite et daté 01/31 36 x 60 cm