LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.308
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
A la lisière de la forêt Huile sur toile, signé en bas à gauche et daté 1935 45 x 54 cm