LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.306
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
Route de campagne par temps de pluie Huile sur panneau, signé en bas à droite daté 56 26 x 34 cm