LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.305
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
Effet de ciel arbre au premier plan Huile sur toile, signé en bas à gauche et daté 37 32 x 45 cm