LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.304
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
Chemin à travers les champs Huile sur contreplaqué signé en bas à gauche 31 x 44,5 cm