LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.303
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
Sous-bois Huile sur contreplaqué, signé en bas à gauche 31 x 39 cm