LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.301
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
Village ardennais Huile sur isorel signé en bas à gauche 33 x 25,5 cm