ACCOLAY (1945 -1983) Circa 1960 Vase Céramique... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
ACCOLAY (1945 -1983) Circa 1960 Vase Céramique émaillée dans les tons roses décorée de personnage Signé Accolay, OG H. 29 cm - D. 18 cm