VERNE Jules (1828-1905), Le Sphinx des glaces J.... - Lot 286 - De Baecque et Associés

Lot 286
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
VERNE Jules (1828-1905), Le Sphinx des glaces J. Hetzel et Cie, Paris, In-8, pleine percaline polychrome, le dos titré et décoré, les tranches dorées Usures et rousseurs importantes