FLANDREYSY (de Jeanne) et MEILLIER (Étienne) Valence.... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
FLANDREYSY (de Jeanne) et MEILLIER (Étienne) Valence. Son Histoire, sa richesse d'art et son livre d'or Paris, A. Lemerre, 1910 Tome premier in-4, demi-basane à coins caramel, le dos à cinq nerf titré. Édition augmentée de cinq cent soixante-cinq illustrations, dont neuf en sanguine, un plan et une planche hors-texte en couleurs.