STEYERT (André), Nouvelle Histoire de Lyon... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
STEYERT (André), Nouvelle Histoire de Lyon et des provinces de Lyonnais-Forez-Beaujolais-Franc-Lyonnais et Dombes Lyon, Bernoux et cumin, 1895 Trois volumes in-8 demi chagrin bordeaux, dos à cinq nerfs titré et orné de lions or. Édition augmenté de dessins, cartes, plans, etc de l'auteur. Usures légères aux plats, coins, dos et à la coiffe [3 vol.]