Moutardier uni mouluré, le bec cordiforme... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Moutardier uni mouluré, le bec cordiforme gravé "AV". Poinçon à l'ange H. 10,5 cm BL Petit fêle au niveau de l'attache du couvercle, tordu.