Plateau en métal argenté au sigle Compagnie... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 25EUR
Plateau en métal argenté au sigle Compagnie des Wagons Lits D 35 cm (accidents, usures)