CHINE, Canton - Début du XXe siècle Paire... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 90EUR
CHINE, Canton - Début du XXe siècle Paire de vases balustre en porcelaine à décor de fleurs, oiseaux et papillons, les anses et l'épaulement appliqués de chiens de Fô et Chilong H. 26 cm L'un fortement accidenté et restauré