Suite de quatre fauteuils en bois mouluré,... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Suite de quatre fauteuils en bois mouluré, sculpté, laqué gris, rechampi bleu. les pieds antérieurs fuselés et bagués, les supports d'accotoir en balustre , la traverse supérieure du dossier enroulée vers l'arrière. Epoque Directoire. Haut : 89 cm Larg : 54 cm