Ecran de cheminée en noyer mouluré, sculpté... - Lot 161 - De Baecque et Associés

Lot 161
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 750EUR
Ecran de cheminée en noyer mouluré, sculpté et ajouré. Les deux montants en arbalète, la traverse supérieure à cartouche rocaille symétrique ajouré de cuirs .Feuille tendue d'une ancienne tapisserie au point. Epoque Régence. Haut : 107 cm Larg : 78 cm