Sautoir en or jaune articulé de longues gouttes... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 300EUR
Sautoir en or jaune articulé de longues gouttes en quartz oeil de tigre accolées, entrecoupées de pépites d'or stylisées. (acc) Poinçon du joaillier Sterlé Vers 1960 Lg 82 cm Poids brut 73,3 g