Paire de clips d'oreilles en or gris formés... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris formés chacun de deux anneaux imbriqués, sertis de diamants taillés en brillant. Ht 2,2 cm Poids brut 7,2 g