Willem VAN HASSELT (1882-1963)

Lot 62
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Madame Van Hasselt jouant du piano, 1921 Huile sur toile signée en bas à droite et datée, contresignée et titrée : "intérieur" sur le châssis 97 x 130 cm