Ecole ITALIENNE du début du XIXème siècle

Lot 40
Estimation :
4000 - 4000 EUR
Nature morte à la pastèque et à l'ananas Nature morte à l'avocat et aux bananes Paire de toiles, sur leurs toiles d'origine 55 x 65 cm Accidents la paire