MP4.PC Panneau mural en métal laqué et poli... - Lot 315 - De Baecque et Associés

Lot 315
Estimation :
400 - 500 EUR
MP4.PC Panneau mural en métal laqué et poli à décor de damier et trois bandes au centre. Pièce unique signée. 45 x 45 cm. Un certificat sera remis à l'acquéreur.