ALBERT RUDOMINE (1892-1975) Etude de nu féminin,... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
2000 - 2200 EUR
ALBERT RUDOMINE (1892-1975) Etude de nu féminin, c.1930. Tirage d'époque sur papier argentique, signé en bas à droite. 24 x 30 cm.