HEINZ HAJEK-HALKE (1898 -1983) Friedhof der... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HEINZ HAJEK-HALKE (1898 -1983) Friedhof der fishe, 1939. Photomontage, tirage postérieur sur papier argentique de 1978. Signé en bas à droite sur le montage, numéroté 9/28. 25 x 34 cm.